Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
 
 

График проведения практических мероприятий

в рамках проекта «Билет в будущее» в 2020-2021 учебном году

 

Профессиональная проба в формате онлайн try-a-skill в рамках Финала VIII Национального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Дата и время проведения Компетенция Классы-участники Наставник

09.09.2020

14.00-14.45

Электромонтаж 6-7 Григорьев Н.А

10.09.2020

14.00-14.45

Кондитерское дело 10-11 Коноплёва К.И.

14.09.2020

14.00-14.45

Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений 8-9 Тарасов Ю.С.

 

«Урок профессионального мастерства»

Дата и время проведения Компетенция Школы-участники Наставник

11.09.2020

14.00-14.45

Документационное обеспечение и архивоведение

МБОУ «СОШ

№ 169»

г.Зеленогорск,

6-9 классы

Повелица В.А.

11.09.2020

14.00-14.45

Малярные и декоративные работы

МБОУ «СОШ

№ 176»

г.Зеленогорск

6-9 классы

Матурина Е.А.

15.09.2020

14.00-14.45

Веб-дизайн и разработка

МБОУ «СОШ

№ 175»

г.Зеленогорск

6-11 классы

Климова А.А.

18.09.2020

14.00-14.45

Сухое строительство и штукатурные работы

МБОУ «СОШ

№ 172»

г.Зеленогорск

6-9 классы

Савицкая О.В.

 

Профессиональные пробы

Дата и время проведения Компетенция  Формат мероприятия/уровень  Классы-участники  Наставник

 10.08.2020

10.30-12.00

 Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений  онлайн/

продвинутый уровень

 6-9 Ю.С.Тарасов

 21.08.2020

10.30-12.00

 Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений  онлайн/

продвинутый уровень

6-9  Ю.С.Тарасов 

05.09.2020

9.00-11.35 



Парикмахерское искусство

очный/для начинающих 6-9

В.А.Повелица

Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений  очный/для начинающих  6-9 Ю.С.Тарасов
Кондитерское дело  очный/для начинающих  6-9  К.И.Коноплёва

12.09.2020

9.00-11.35



Веб-дизайн и разработка

 очный/для начинающих 6-9  А.А.Климова

Электромонтаж 

очный/для начинающих  6-9  Е.С.Занина
 Сухое строительство и штукатурные работы очный/для начинающих   6-9  О.В.Савицкая

19.09.2020

9.00-11.35

Малярные и декоративные работы

 очный/для начинающих 8-11
 Е.А.Матурина

Документационное обеспечение и архивоведение

очный/для начинающих  8-11    В.А.Повелица
Хлебопечение  очный/для начинающих  8-11    Е.Г.Гуменная

 26.09.2020

9.00-10.30

 Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений  очный/продвинутый уровень 8-11
 Ю.С. Тарасов

 01.10.2020

12.00-13.45

Малярные и декоративные работы

очный/продвинутый уровень  6-9
 Е.А.Матурина
Сухое строительство и штукатурные работы  очный/продвинутый уровень  6-9
 Е.А.Матурина

01.10.2020

12.00-13.30 

Кондитерское дело  очный/продвинутый уровень  6-9
 К.И.Коноплёва

 03.10.2020

9.00-10.40

Плотницкое дело

Электромонтаж 
очный/продвинутый уровень   6-9  С.Н.Самородов

  03.10.2020

9.00-10.30

Поварское дело  очный/продвинутый уровень   8-11  К.И.Коноплёва

 10.10.20

9.00-10.30

 Документационное обеспечение и архивоведение очный/продвинутый уровень   8-9

В.А.Повелица

Кондитерское дело

К.И.Коноплёва

15.10.2020

15.30-17.00

Веб-дизайн и разработка  онлайн/продвинутый уровень  8-11   А.А.Климова

 17.10.2020

9.00-10.40

Столярное дело

очный/продвинутый   6-11
 С.Н.Самородов

Хлебопечение 

 Е.Г.Гуменная

 17.10.2020

9.00-10.30

 Электромонтаж

очный/продвинутый уровень  8-11   Н.А.Григорьев

 24.10.2020

9.00-10.40

 Электромонтаж

очный/продвинутый уровень  6-9

Е.А.Усова

 Сварочные технологии

 А.В.Бражник

 24.10.2020

9.00-10.30

Парикмахерское искусство 

очный/продвинутый уровень   8-9  В.А.Повелица

31.10.2020

9.00-10.30

Сухое строительство и штукатурные работы

очный/продвинутый уровень 8-11
О.В.Савицкая
 
 
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com