Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
 
 
Рекомендованные к зачислению по программам среднего профессионального образования  15.08.2019
       
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки), 9 кл., 2 г. 10 мес.
наименование профессии
       

п/п
Фамилия, имя, отчество Дата
рождения
 
1 Варакин Даниил Александрович 08.11.2002  
2 Васечко Николай Николаевич 13.02.2003  
3 Василков Даниил Романович 26.05.2003  
4 Галинцев Данила Дмитриевич 02.09.2003  
5 Донцов Александр Николаеви 04.10.2003  
6 Кабачков Александр Иванович 30.03.2003  
7 Козлов Иван Сергеевич 18.05.2003  
8 Колесников Даниил Сергеевич 03.05.2003  
9 Кох Денис Александрович 07.04.2002  
10 Курьяков Илья Вячеславович 22.08.2003  
11 Лапо Александр Анатольевич 22.02.2003  
12 Мальцев Егений Игоревич 18.02.2003  
13 Матвеев Марк Александрович 15.03.2003  
14 Мельтон Владимир Юрьевич 30.06.2003  
15 Михайлов Егор Сергеевич 26.08.2003  
16 Муродов Дильшод Асомидинович 26.01.2003  
17 Нажметдинов Руслан Рустамович 15.12.2002  
18 Новокшонов Даниил Дмитриевич 04.08.2003  
19 Орлов Константин Александрович 17.06.2003  
20 Патраков Дмитрий Евгеньевич 26.08.2001  
21 Пугачев Николай Николаевич 19.02.2003  
22 Самохин Никита Владимирович 13.03.2003  
23 Сидоров Андрей Сергеевич 07.07.2003  
24 Таценко Алексей Александрович 31.12.2002  
25 Черкашин Анатолий Анатольевич 03.01.2001  
15.01.30 Слесарь, 9 кл., 2 г. 10 мес.
наименование профессии
       

п/п
Фамилия, имя, отчество Дата
рождения
 
1 Булатов Максим Геннадьевич 12.07.2002  
2 Бурков Илья Романович 30.04.2001  
3 Власов Никита Сергеевич 06.05.2003  
4 Гусев Ростислав Константинович 06.06.2002  
5 Дадеуш Константин Владимирович 20.12.2001  
6 Енин Александр Сергеевич 24.07.2003  
7 Казанцев Илья Алексеевич 14.08.2002  
8 Киров Кирилл Михайлович 02.04.2002  
9 Колесова Светлана Сергеевна 25.07.2001  
10 Кулаков Максим Вадимович 01.05.2003  
11 Новик Дмитрий Владимирович 10.01.2001  
12 Носков Антон Сергеевич 06.01.2003  
13 Ореховский Вадим Дмитриевич 13.10.2002  
14 Павшок Данила Павлович 25.09.2003  
15 Пухов Евгений Владимирович 09.02.2003  
16 Пушкарев Владислав Вячеславович 12.03.2003  
17 Романенко Максим Дмитриевич 16.01.2002  
18 Соломатина Елена Александровна 05.01.2000  
19 Требушевский Данил Константинович 02.05.2004  
43.01.09 Повар, кондитер, 9 кл., 3 г. 10 мес.
наименование профессии
       

п/п
Фамилия, имя, отчество Дата
рождения
 
1 Астафьев Алексей Александрович 26.02.2003  
2 Бурдинский Эдвард Юрьевич 11.10.2002  
3 Викулина Светлана Алексеевна 23.08.2003  
4 Гречакова Анастасия Олеговна 14.05.2003  
5 Дель Юлия Владимировна 24.09.2002  
6 Зайкова Диана Юрьевна 20.01.2003  
7 Клементьева Полина Алексеевна 22.09.2003  
8 Колесник Любовь Ивановна 30.12.2002  
9 Кох Яна Николаевна 24.04.2003  
10 Кутукова Елизавета Александровна 13.12.2002  
11 Легеченко Ульяна Олеговна 20.11.2003  
12 Лыскова Анастасия Александровна 06.05.2003  
13 Минибулатова Галина Ивановна 05.09.2003  
14 Могилева Татьяна Александровна 28.11.2002  
15 Мостолюк Алёна Юрьевна 07.11.2003  
16 Недбайло Регина Сергеевна 02.08.2003  
17 Позднякова Арина Александровна 03.10.2002  
18 Прыткова Алёна Алексеевна 11.08.2003  
19 Селиванов Александр Сергеевич 29.08.2003  
20 Сорокина Полина Игоревна 07.08.2003  
21 Стадолина Елена Сергеевна 25.03.2003  
22 Стрекатова Анастасия Романовна 03.10.2003  
23 Умецкий Лев Андреевич 03.03.2003  
24 Царюк Анастасия Леонидовна 15.08.2003  
25 Шеллер Дмитрий Яковлевич 25.12.2002  
13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям), 9 кл., 2 г. 10 мес.
наименование профессии
       

п/п
Фамилия, имя, отчество Дата
рождения
 
1 Анфимов Никита Сергеевич 12.03.1999  
2 Бабушкин Артем Александрович 29.01.2003  
3 Бочкарев Валерий Викторович 01.11.2002  
4 Даниленко Никита Александрович 01.02.2003  
5 Донской Дмитрий Евгеньевич 30.11.2002  
6 Загуменных Павел Викторович 04.09.2003  
7 Казыкина Елизавета Александровна 27.06.2003  
8 Крупенченко Вячеслав Семенович 23.08.2003  
9 Кубышев Данила Евгеньевич 17.12.2002  
10 Кусков Вадим Николаевич 06.05.2003  
11 Куценко Дмитрий Алексеевич 21.04.2001  
12 Милизеров Егор Витальевич 20.07.2002  
13 Одай Илья Юрьевич 26.03.2019  
14 Печерская Софья Ивановна 31.08.2003  
15 Пичкарев Артур Дмитриевич 21.03.2003  
16 Повар Андрей Игоревич 04.08.2003  
17 Попырин Константин Евгеньевич 18.11.2003  
18 Рахманов Алексей Вадимович 17.10.2002  
19 Саркисян Ростислав Андреевич 28.06.2003  
20 Семенюк Дмитрий Васильевич 28.05.2002  
21 Чермашенцев Иван Максимович 27.11.2003  
22 Чиняков Станислав Викторович 15.05.2001  
23 Юрченко Алексей Андреевич 26.07.2002  
08.01.08 Мастер отделочных строительных работ, 9 кл., 2 г. 10 мес.
наименование профессии
       

п/п
Фамилия, имя, отчество Дата
рождения
 
1 Абдуллоевна Ангелина Муродиллоевна 16.01.2001  
2 Андрейцева Вера Юрьевна 23.12.2002  
3 Верхотурова Елизавета Ивановна 17.12.2002  
4 Видеман Алексей Валентинович 10.01.2003  
5 Волкова Елизавета Игоревна 24.05.2003  
6 Дахно Владислав Артемович 05.03.2001  
7 Колоскова Дарья Юрьевна 14.08.2003  
8 Короткова Маргарита Николаевна 04.05.2001  
9 Лемза Арина Валеховна 09.07.1995  
10 Макаревич Елена Александровна 14.03.2003  
11 Макарова Валентина Родионовна 06.10.2002  
12 Маркова Виктория Викторовна 01.12.2002  
13 Матвиенко Максим Александрович 31.08.2003  
14 Молчанова Анна Денисовна 29.05.2002  
15 Николаева Анна Владимировна 20.05.2003  
16 Перепечаева Ирина Михайловна 16.12.2001  
17 Прищепова Валерия Владимировна 15.05.2002  
18 Протопопова Дарья Алексеевна 15.04.2003  
19 Решетнева Кристина Викторовна 26.07.2003  
20 Самойленко Алена Юрьевна 16.12.2002  
21 Ситкевич Семён Геннадьевич 17.12.2002  
22 Скопцова Есения Вячеславовна 06.12.2002  
23 Смирнова Наталья Викторовна 14.04.2002  
24 Суходолец Мария Витальевна 09.04.2002  
25 Яркова Наталья Александровна 04.03.2003  
       
09.02.03 Программирование в компьютерных системах, 9 кл., 3 г. 10 мес.
наименование специальности
       

п/п
Фамилия, имя, отчество Дата
рождения
 
1 Алыпова Анастасия Васильевна 26.02.2003  
2 Бояровская Анастасия Евгеньевна 11.06.2003  
3 Выпусток Дарина Дмитриевна 29.04.2003  
4 Генкель Алина Викторовна 12.05.2003  
5 Гонтарук Анастасия Валерьевна 13.11.2002  
6 Гречаков Дмитрий Сергеевич 24.12.2000  
7 Ёлшин Андрей Александрович 30.12.2002  
8 Зорькина Екатерина Сергеевна 31.07.2003  
9 Иванеева Алёна Александровна 17.04.2003  
10 Комарова Аделия Сергеевна 16.12.2002  
11 Крук Юрий Евгеньевич 05.06.2001  
12 Леутин Роман Александрович 16.05.2003  
13 Литовченко Диана Сергеевна 08.12.2002  
14 Лишенко Владимир Владимирович 02.10.2002  
15 Люкина Алёна Александровна 20.12.2002  
16 Михайлов Александр Евгеньевич 06.02.2003  
17 Мякотных Мария Дмитриевна 05.09.2003  
18 Неудахин Александр Константинович 13.02.2002  
19 Перевалова Виктория Александровна 12.08.2001  
20 Попов Дмитрий Анатольевич 16.04.2003  
21 Родионов Артем Сергеевич 28.08.2003  
22 Себякина Елизавета Валерьевна 20.05.2003  
23 Тимонович Павел Евгеньевич 15.06.2003  
24 Хаванская Ксения Игоревна 18.02.2003  
25 Хромова Олеся Алексеевна 11.11.2003  
08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, 9 кл., 3 г. 10 мес.
наименование специальности
       

п/п
Фамилия, имя, отчество Дата
рождения
 
1 Акулов Геннадий Сергеевич 19.10.1991  
2 Андреев Андрей Александрович 21.02.2003  
3 Бадаян Илья Александрович 02.08.2003  
4 Бедовый Александр Вячеславович 07.05.2003  
5 Дмитриев Дмитрий Андреевич 06.07.2003  
6 Елюбаев Данил Константинович 31.03.2003  
7 Карасев Егор Викторович 13.02.2003  
8 Карина Алина Валерьевна 21.10.2003  
9 Кокоулин Александр Евгеньевич 30.10.2002  
10 Коновалов Олег Вячеславович 05.04.2003  
11 Непомнищев Глеб Калинович 27.07.2003  
12 Рубцов Максим Александрович 18.09.2003  
13 Стрелков Артур Андреевич 25.11.2002  
14 Тищенко Илья Алексеевич 18.12.2003  
15 Усков Николай Евгеньевич 04.02.2003  
16 Чернышов Дмитрий Валентинович 01.10.2003  
17 Шако Артем Александрович 17.10.2003  
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com